Сравни пары уравнений Сравни их решения х-260=340 ,х+260=340,96:х=4,96-х=4,16+х=80,16*х=80


Ответы на вопрос

Отвечает Немчёнок Илья.
Х-260=340 и х+260=340; х=600 и х=80, значит 600>80. 96:х=4 и 96-х=4; х=24 и х=92, значит 24<92. 16+х=80 и 16х=80; х=64 и х=5, значит 64>5.