(3/4+1/6)умножить на 3+(5/6-1/2) : 2/9 тут дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Акопян Милена.
(9/12+2/12)*3+(10/12-6/12):2/9=
=11/12*52/12:2/9=
=11/2:2/9=
24 Целых 3/4
Отвечает Воронина Лиза.
Ответ 13 целых 3/4 vbnmxfh