Рещите примерами а не уравнением В первом баке воды в 3 раза больше чем в другом . Когда в первый

долили 32 литра воды а во второй 18 то в двух баках стало 170 литров воды . Сколько литров было в каждом баке сначала??

Ответы на вопрос

Отвечает Расулов Руслан.
32+18=50 получилось всего
170-50=120 в каждом баке
можешь проверить 120+32+18=170