Какого решение этого уравнения?√х+2=√2х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Зубрилов Санёк.
Возводим в квадрат и получится
x+2=2x-3
x+2-2x+3=0
-x+5=0
-x=-5
x=5