Решение собьяснением 34:2 72:3 76:4 36:2 62:2 95:5 92:4 84:4 63:3 38:2 57:3 55:5 51:3 90:5 48:2

76:2 46:2 85:5 96:2 42:2 38:2 54:2 46:2 69:3

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Дияс.
34:2=17 проверка 10*2+7*2=20+14=34

72:3=24 проверка 20*3+4*3=60+12=72

76:4=19 проверка 10*4+9*4=40+36=76

36:2=18 проверка 10*2+8*2=20+16=36

62:2=31 проверка 30*2+1*2=60+2=62

95:5=19 проверка 10*5+9*5=50+45=95

92:4=23 проверка 20*4+3*4=80+12=92

84:4=21 проверка 20*4+1*4=80+4=84

63:3=21 проверка 20*3+1*3=60+3=63

38:2=19 проверка 10*2+9*2=20+18=38

57:3=19 проверка 10*3+9*3=30+27=57

55:5=11 проверка 10*5+1*5=50+5=55

51:3=17 проверка 10*3+7*3=30+21=51

90:5=18 проверка 10*5+8*5=50+40=90

48:2=24 проверка 20*2+4*2=40=8=48

76:2=38 проверка 30*2+8*2=60+16=76

46:2=23 проверка 20*2+3*2=40+6=46

85:5=17 проверка 10*5+7*5=50+35

96:2=48 проверка 40*2+8*2=80+16=96

42:2=21 проверка 20*2+1*2=40+2=42

38:2=19 проверка 10*2+9*2=20+18=38

54:2=27 проверка 20*2+7*2=40+14=54

46:2=23 проверка 20*2+3*2=40+6=46

69:3=23 проверка 20*3+3*3=60+9=69