Найдите разность величин31/4м-13/5м


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Яна.
(31*5-13*4)/(4*5)м=(155-52)/20м=103/20м=(5*20+3)/20м=5 3/20 м
Это если я правильно поняла, что 31/4 - это одна дробь, а не 3 целых и 1/4 и соответственно с другим числом также, что 13/5 - это одна дробь, а не 1 целая и 3/5.