Упростите выражение с^(-2/3)^-4 \ c^1\6*c^1\2


Ответы на вопрос

Отвечает Ружейников Ваня.
C^(-2/3*(-4)-1/6-1/2)=c^(-8/3-1/6-1/2)=c^(-16/6-1/6-3/6)=c^(-10/3)