Мама испекла 15 пирожков- это шестая часть того, что ей необходимо испечь. сколько пирожков нужно

испечь маме?

Ответы на вопрос

Отвечает Шичанин Денис.
15*6:1=90 пирожков надо испечь
Отвечает Михайлова Надя.
15*6=90(п)
Ответ:маме нужно испечь 90 пирожков.