В магазин поступили цветные карандаши и фломастеры,всего 560 шт.Карандаши были в 40 коробках,по 12

шт.в каждой,а фломастеры в 10 коробках,поровну в каждой.Сколько фломастеров было в каждой коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Женя.
1)40×12=480(шт.)-карандашей
2)560-480=80 (шт.)-фломастеров
3)80:10=8(шт.)фломастеров в одной коробке
Ответ :8 штук фломастеров в одной коробке.
Отвечает Земляной Дима.
1) 40×12=480(шт.)- карандашей.
2) 560-480=80(шт.)- фломастеров.
3) 80:10=8(шт.)- в каждой коробке.
Ответ: в каждой коробке по 8 фломастеров.