Помогите пожалуйста поставить распорядок действий примеров 40/10+520-220+12*6= и второй пример

6*100+54-30+42/14=

Ответы на вопрос

Отвечает Дорошкевич Елена.
Номер 1. 1)40:10=4
2)12*6=72
3)4+520=524
4)524-220=304
номер 2. 1)6*100=600
2)42:14=3
3)600+54=654
4)654-30=624
5)624+42=666
Отвечает Щербаков Макс.
1. 40:10=4
2. 12х6=72
3. 4+520=524
4. 524-220=304
5.304+72=376

1. 6х100=600
2. 42:14=3
3. 600+54=654
4. 654-30=624
5. 624+3=627