Вычислите 10 7/20+5 13/20-9 9/20=


Ответы на вопрос

Отвечает Дрозд Максим.
10 7/20+5 13/20-9 9/20=10+5-9+7/20+13/20-9/20=6 11/20

Ответ: 
6 11/20