Объясните уравнение x5+2.3=3.8


Ответы на вопрос

Отвечает Пилигузов Савелий.
x5+2.3=3.8
5x=3,8-2,3
5x=1,5
x=1,5:5
x=0,3
Отвечает Глубинок Настя.


5х+2,3=3,8

5х=3,8-1,5

5х=1,5

х=1,5/5

х=0,3

Ответ х=0,3