Решительно пожалуйста уравнения 3.5х+2.2х=4.56 3.2х-2,7х=0.6 Спасибо если решили


Ответы на вопрос

Отвечает Ниязбекова Нурай.
1) 3.5х + 2 2х=4,56
5.7х=4.56
х=4.56:5.7
х=0.8
2) 3.2х-2.7х=0.6
0.5х=0.6
х=0.6:0.5
х=1,2
Отвечает Жумабеков Ерасыл.
3.5х+2.2х=4.56
5.7х=4.56 |:5.7
х=0.8
Ответ: х=0.8
3.2х-2.7х=0.6
0.5х=0.6 |:0.5
х=1.2
Ответ: х=1.2