упростите выражения:1) 45x + 16x=2) 68y - 13y=


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Настя.

45х+16х=61х

68у-13у=55у

Отвечает Давидовская Анастасия.

45x+16x=61X

68Y-13Y=55Y