карандаш стоит 2 рубля, а ручка в 3 раза дороже карандаша. Сколько карандашей можно купить вместо

одной ручки? сколько будут стоить карандаши? в таблице

Ответы на вопрос

Отвечает Томенюк Сільванка.
2·3 =6(руб) ручка
6:2=3 карандаша

Отвечает Кожокару Женя.

ручка стоит 6 руб,т.к. 2*3=6

можно купить 3 карандаша

карандаши будут стоить 6руб.т.к. 3 карандаша * 2 рубля