За 4,2 кг сахара и 6,6 кг вишни заплатили 9,06 р. Сколько стоит 1 кг сахара, если 1 кг вишни стоит

0,8 р.?

Ответы на вопрос

Отвечает Ивкин Фёдор.
Ответ0,6/5=0,12
6,8-0,12=6,68
6,68/4=1,67(кг)-1 кг