Как решить уравнение 40+х=560-220 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Тертышная Есения.
40+х=560-220                                                                                                              40+х=340                                                                                                                    х=340-40                                                                                                                      х=300                                                                                                                          40+300=560-220                                                                                                                340=340