Самая большая из из существующих рыб гигантская китовая акула достигает в длину 15 м на сколько и

во сколько раз она больше самой маленькой рыбки на земле карликового бычка размером 8 мм 3 балла пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Король Рома.
8 мм=0,008 метра
15÷0,008=1875 во столько раз китовая акула больше карликового бычка
15-0,008=14,992 метра на столько китовая акула больше карликового бычка
Ответ: на 14,992 метра и а 1875 раз.
Отвечает Гнатюк Андрій.
15м=150дм=1500см=15000мм

15000-8=14992(мм)на 

15000/8=1875(мм)во