В июле день может длиться 17 часов.Это на 10 часов больше ,чем ночь.Сколько часов может длиться

ночь в июле?

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Злата.
17-10=7 ч ночь в июле
Отвечает Грищенко Миша.
1) 17-10=7(ч)-ночь в июле
ответ:  7 часов длиться ночь в июле