НА СКОЛЬКО МИНУТ ДОЛЬШЕ УЧИЛ ЛОБЗИКА ВЫСЛЕЖИВАТЬ ДИЧЬ КОСТЯ,ЧЕМ ВИТЯ,ЕСЛИ КОСТЯ ПРОВЁЛ ДВА ЗАНЯТИЯ

ПО 45 МИНИТ,А ВИТЯ ДВА ЗАНЯТИЯ ПО 20 МИНУТ.

Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Полина.

45*2=90 мин - вел занятия Костя

20*2=40 мин - вел занятия Витя

90-40=50 мин

 

Ответ: на 50 минут  дольше учил Лобзика выслеживать дич

вооот)

Отвечает Невоструев Алексей.

1) 45 *2 =90 (мин)- учил Костя

2) 20 * 2 = 40 (мин) -учил Витя

3) 90 - 40 = 50 (мин) - разница

Ответ : на 50 мин дольше учил Лобзика Костя, чем Витя