РЕШИТЬ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ.Когда от бревна длиной 15 м. отпилили несколько метров,осталось ещё 6

м.Сколько метров бревна отпилили?РЕШИТЬ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузин Василий.
1 ) 15 - 6 = 9 м отпилили
2)  х + 6 = 15
      х = 15 - 6
      х = 9 м отпилили