Нок ( 9 и 21 ) = ( .................) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Морар Альбина.
НОК (Наименьшее общее кратное) которое само делится нацело на каждое из этих чисел (9 и 21).
9= 3*3
21 = 7*3
Нок(9;21) = 7*3*3
7*3*3= 7*9 = 63

Ответ: 63


Отвечает Миронова Юля.
НОК (9 И 21)= 3............