Из двух городов одновременно навстречу друг дргу отправились два автомобиля.Скорость одного из них

равна 56км/ч,что состовляет 7 - 8 скорости другого.Каким будет расстояние между автомобилями через 2,6ч после начала движения, если известно,что расстояние между городами ровно 410км?

Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Влад.
1). 56 : 7/8=64 км/ч скорость другого. 2) (56+64) * 2,6=312 км прошли оба за 2,6ч. 3) 410-312=98 км будет между ними
Отвечает Федів Антон.
между ними будет 98 км ......................