в одной колоде 3 красных и 7 черных карт, а в другой 5 красных и 2 черных.Вытаскивают наудачу по

одной карте из каждой колоды.Какова вероятность того, что обе карты черные?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

1)7/10=0.7%
2)2/8=0.25%
3)Видимо сдесь надо найти среднее этих чисел (0.7+0.25)/2=примерно 0.48%