две машины ехали с одинаковой скоростью первая Машина ехала 5:00 и Проехала на 300 километров

меньше чем вторая которая была в пути 8:00 Сколько километров проехала каждая машина

Ответы на вопрос

Отвечает Туробов Николай.
1) 8-3 = 5 - дольше была в пути первая машина
2) 320:5=64 - скорость каждой машины
3) 64*8=512 - проехала первая машина
4) 64*3=192 - проехала вторая машина