Найди значения выражения 7*5+(2*9-18):4


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Оля.
8 остаток 1 а точнее 8.1
Отвечает Габдрахим Айнур.
2*9=18
18-18=0
7*5=35
35+0=35
35:4=8 (ост. 3)