Найди значение выражений d•8 и d:8 если d=7 200 ; d=64000;d=96000


Ответы на вопрос

Отвечает Клишева Елизавета.
D*8=если d=7 200 то 7 200*8=,,,

d*8=если d=64 000 то 64 000*8=,,,

d*8=если d=96 000 то 96 000*8=,,,
d:8=если d=7 200 то 7 200 :8=,,;

d:8=если d=64 000 то 64 000:8=,,,

d:8=если d=96 000 то 96 000:8=,,,


Это очень легко мы это проходили во втором классе
Отвечает Староселец Сергей.
7200*8=57600 7200:8=900
64000*8=512000 64000:8=8000
96000*8=768000 96000:8=12000