(х - 2 7/8) + 3 5/6 = 4 7/3


Ответы на вопрос

Отвечает Пудочкина Ксения.
Х=4 7/3+2 7/8-3 5/6=3 (56+21-20)/24
х=3 57/24=5 9/24=5 3/8
А там точно 4 7/3?