Доктор Айболит велел Бармалею принимать ежедневно 6 таблеток асирина,а витаминов на 2 таблетки

меньше.Сколько всего таблеток должен принимать Бармалей ежедневно?

Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Марк.
6-2=4 таб витаминов
6+4=10 таб всего должен принимать
Отвечает Белка Кирилл.
6-2=4(Т)ВИТАМИНОВ
6+4=10(Т)ВСЕГО