Коля нашел в лесу 24 гриба,Вова - 8,а Маша - 4.На какие вопросы ты ответишь,записав

выражения??1)24:8 2)24-8 3)24:4 4)8 24 5)8 4 6)24 8 4.Я НЕ ПОЙМУ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...ПЛИЗ...!!!!! 1) 24/8=3 (раза) - во столько больше у Коли или меньше у Вовы 2) 24-4=20 (гр) - на столько больше у Коли или меньше у Маши дальше я не помню

Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Люба.
2) 24-8=16 (гр) - на сколько у Коли больше, чем у Вовы грибов.
3) 24:4=6 (раз) - во сколько раз у Коли больше грибов, чем у Маши.
4) 8+24=32 (гр) - сколько всего грибов у Коли и Вовы.
5) 8+4=12 (гр) - сколько грибов всего у Вовы и Маши.
6) 24+8+4=36 (гр) - сколько всего грибов собрали.