Если каждая сторона треугольника равна 3см,то его периметр равен?см


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашкин Влад.
P = 3 * 3 = 9, это при условии, что треугольник равносторонний
Отвечает Мачулина Даша.
Если каждая его сторона равна 3 см, то этот тр-ник равносторонний
А периметр его равен
P=a+b+c
P=3+3+3=9 cм