Обчисли зручним способом 2*9*3= 3*7*3= 5*5*2= 2*8"5=


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Жанна.
2*9*3=54 3*7*3=63 5*5*2=50 2*8:5=3(остаток2)