A)(3,2:4+4 4/5:3,2)•4,8=? (четыре целых пять десятых) РЕШИТЕ ПЛИЗ)))))


Ответы на вопрос

Отвечает Чирцов Илья.
1) 4 ( 4/5) : 3,2 = 4,8 : 3,2 = 1,5 ; 2) 3,2 : 4 = 0,8 ; 3) 1,5 + 0,8 = 2,3 ; 3) 2,3 * 4,8 = 11,04 ОТВЕТ 11,04