Найдите значение выражения -2х,если х=15,х= -5,5,х=0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.
-2х, при х = 15
-2×15=-30
      при х =-5,5
-2×(-5,5)=11
     при х = 0,8
-2×0,8=-1,6