10000:25+60000-567+90 сколько получится?


Ответы на вопрос

Отвечает Сабиров Игорь.
Определяем порядок действий.
1. 10000:25=400
2.400+60000= 60400
3.60400-567=59833
4.59833+90=59923
Отвечает Данилов Вася.
400+60000-567+90=60000+90-167=60000-77=59923