91808÷(67076-59989-7081+19994-19696)×2=


Ответы на вопрос

Отвечает Парфеев Паша.
910808÷(67076-59989-7081+19994-19696)×2=604
1)67076-59989-7081+19994-19696=304
2)91808÷304=302
3)302×2=604