1) Вычислите 2) Выполните действия 3) Найдите промежуток, которому принадлежит результат

вычислений

Ответы на вопрос

Отвечает Мирамали Даурен.
1)5+3=8
2)4*4√3+3√3:3=16√3+√3=17√3
3)4/5+2*(-6)=0,8-12=-11,2∈[-12;-11]