Дроби 1 /2 м,1/5 м,1/10 м,1/25 м


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Саша.
1/2=50%
1/5=20%
1/10=10%
1/25=4%
Отвечает Фесюк Инесса.
1/2м=50см
1/5м=20см
1/10м=10см
1/25м=4см