Отцу 45 лет, а сын на 36 лет моложе отца. Во сколько раз сын моложе отца?


Ответы на вопрос

Отвечает Сенюта Ира.

45-36=9 (лет) - сыну
45:9=5 (раз) - в 5 раз сын моложе отца

Ответ:В 5 раз сын моложе отца.

Удачи! 

Отвечает Калинкина Полина.

1)45-36=9-лет сыну

2)45/9=5

Ответ:Сын моложе отца в пять раз.