X-(23+17)=60,a+(45-30)=75,x+12=50-(15+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Южаков Константин.
х-(23+17)=60
х-40=60
х=60+40
х=100
.........................
а+(45-30)=75
а+15=75
а=75-15
а=60
.........................
х+12=50-(15+5)
х+12=50-20
х=30-12
х=18