Восcтановить последовательность равных отношений 2/5=y/10=6/y=y/25=18/y


Ответы на вопрос

Отвечает Гординяк Богдан.
2\5=0.4
4\10=0.4
6\15=0.4
10\25=0.4
18\45=0.4
Отвечает Худолей Дарья.
9/у = 18/8      у = 2
18/8 = у/2      у = 4,5
18/8 = 36/у    у = 16
18/8 = у/20    у = 45 
Как видите решения общего нет.