Решите столбиком (1-0,33-0,28)*256


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Арина.

1)1-0,33=0,67 2)0,67-0,28=0,39 3)0,39*256=99,84
Отвечает Скоробогач Лизонька.
Лови.......................