Який обєм за н/у займає нітроген 4 оксид масою 23г


Ответы на вопрос

Отвечает Нуриева Рената.
N=m/M; n=V/Vm

V=m•Vm/M=23•22.4/46=11.2 л

Ответ: 11.2 л