Выбирите удобный порядок вычислений 161+455+839+945=


Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Сергей.
161+839=1000
455+945=1400
1000+1400=2400
Отвечает Церковный Август.
(455+945)+(161+839)=24000