(3 5/7-x)+1 4/7=2 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Хрущев Данил.
(3 5/7-х)+ 1 4/7= 2 1/7
3 5/7-х=2 1/7 - 1 4/7
3 5/7-х=4/7
х= 3 5/7- 4/7
х= 3 1/7
(3 5/7- 3 1/7)+1 4/7=2 1/7