Срочно! Помогите , туплю Х+5/5-х=2


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинова Алина.
Х+5-(х+5)=2
-1=2
2-1=1
Отвечает Швецов Гриша.
X+5=2*(5-x)
x+5=10-2x
3x=5
x=5/3