Кусок полотна длиной 124м разрезали на 2 части так,чтобы одна часть на 12 м длинее

другой.Определите длину каждой части

Ответы на вопрос

Отвечает Ишмухаметова Лилиана.
124-12:2=56 одна длина

56+12=68 -2 длина