Задача..в первой колоне 7 рядов по 5 музыкантов в каждом ряду. Во второй колоне 4 ряда по 10

музыкантов. а)Сколько музыкантов в каждой колоне? б) Сколько всего музыкантов? в) В какой колоне меньше музыкантов? на сколько меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анастасия.
1) 7×5 = 35 (муз.) в первой колонне
2) 4×10=40 (муз.) во второй колонне
3) 35+40 = 75 (муз.) всего
4)40-35 = 5 (муз.) на сколько меньше
Ответ: в первой колонне 35 музыкантов, а во второй 40; всего 35 музыкантов; в первой колонне на 5 музыкантов меньше.
Отвечает Никитина Валерия.
7*5=35 музыкантов в первой колоне
4*10=40 музыкантов во второй колоне
35+40=75 музыкантов всего
В первой колоне меньше:
40-35=5
Ответ:а)35 м. и 40 м.б)70 м. в)на 5 музыкантов в первой колоне меньше,чем во второй