Запишите число 12 в виде дробисо знаменателем :1) 1 2)53)23


Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.
12/1

60/5

276/23

-----------------------------------
Отвечает Доронина Александра.


12=12/1

12=60/5

12=276/23