Как найти сумму чисел 35 и 21 17 и 32 64 и 14 81 и 16 как найти разность 35 и 21 17 и 14 64 и 32 89

и 36

Ответы на вопрос

Отвечает Пазин Артем.
35+21=56
17+32=49
64+14=78
81+16=97

35-21=14
17-14=3
64-32=32
89-36=53